Monatliche Einnahmen
$10.7M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $636K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $19K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $20K |
| Anlagenwartung | $745K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$10.7M |
$2.3M |
$8.4M |
$31.9M |
| Sep 2027 |
$20.4M |
$2.2M |
$18.2M |
$23.5M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$2.2M |
$2.5M |
$5.3M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$2.4M |
$2.4M |
$2.8M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$1.9M |
$2.8M |
$344K |
| May 2027 |
$1.9M |
$2.0M |
$-161K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$560K |
$1.9M |
$-1.4M |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$650K |
$2.0M |
$-1.4M |
$-971K |
| Feb 2027 |
$763K |
$2.4M |
$-1.7M |
$387K |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$1.8M |
$3.7M |
$2.1M |
| Dec 2026 |
$431K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$432K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-366K |