Monatliche Einnahmen
$939K
Monatliche Ausgaben
$847K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $514K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $623K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $916 |
| Schuldzinsen | $142K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $45K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$939K |
$847K |
$92K |
$-9.7M |
| Mar 2028 |
$940K |
$807K |
$133K |
$-9.8M |
| Feb 2028 |
$939K |
$839K |
$100K |
$-9.9M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.3M |
$-278K |
$-10.0M |
| Dec 2027 |
$357K |
$815K |
$-458K |
$-9.7M |
| Nov 2027 |
$384K |
$927K |
$-543K |
$-9.3M |
| Oct 2027 |
$354K |
$965K |
$-612K |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$106K |
$714K |
$-607K |
$-8.1M |
| Aug 2027 |
$106K |
$645K |
$-539K |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$106K |
$644K |
$-538K |
$-7.0M |
| Jun 2027 |
$165K |
$684K |
$-519K |
$-6.4M |
| May 2027 |
$120K |
$1.1M |
$-998K |
$-5.9M |