| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 18 | 0 | 41% | 01.01.2028 | Mittelosteuropa | |
| Scout | 10 | 0 | 44% | 01.06.2028 | ||
| Revaz Gvelesiani | Scout | 7 | 0 | 44% | 01.06.2028 | Mittelosteuropa |
| Scout | 2 | 0 | 46% | 16.08.2027 | ||
| Scout | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamuka Kobakhidze | DC | 36 | Dinamo Batumi | Revaz Gvelesiani | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 70 | 58% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Saba Kobiashvili | DM | 31 | Zugdidi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 80 | 71 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Mamuka Kashia | WR | 35 | Saburtalo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 68 | 54 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Evgeny Shlyakov | DR | 37 | Samtredia | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 77 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 49 | 65 | 51% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||||
| Abdoulaye Yoro | DM | 21 | Basaksehir | Revaz Gvelesiani | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 99 | 123 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Abdoulaye Yoro | DM | 21 | Basaksehir | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 123 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Giorgi Gvasalia | DR | 21 | Dinamo Tbilisi | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 85 | 48% | 100% | 12.5K | — | — | — | ||
| Lasha Gadilia | DM | 23 | Merani | Stab-Tipp | Aktiv | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 64 | 84 | 46% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Dilshod Saitov | DR | 29 | Torpedo Kutaisi | Stab-Tipp | Aktiv | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 81 | 85 | 46% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Onur Kuşcu | AMR | 20 | Sioni | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 81 | 117 | 43% | 100% | 270.0K | — | — | — | ||
| Vasilis Lavdas | DC | 19 | Sapovnela | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 116 | 43% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Demetre Meparishvili | GK | 21 | Samtredia | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 87 | 84 | 43% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||
| Nikoloz Kemoklidze | DM | 20 | Lokomotivi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 90 | 103 | 43% | 100% | 75.0K | — | — | — | ||
| Aleko Basiladze | DL | 22 | Torpedo Kutaisi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 101 | 43% | 100% | 140.0K | — | — | — | ||
| Bogdan Lukin | FR | 25 | Zugdidi | Transferanfrage | Aktiv | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 94 | 89 | 40% | 84% | 2.0M | — | — | — | ||
| Bachana Okriashvili | ST | 27 | Saburtalo | Transferanfrage | Aktiv | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 95% | 5.6M | — | — | — | ||
| Danil Zhdanov | ST | 29 | Saburtalo | Transferanfrage | Aktiv | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 79% | 2.1M | — | — | — | ||
| Giorgi Sadghobelashvili | ST | 25 | Chikhura | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 25.01.2027 | 2 | 0 | 82 | 70 | 40% | 63% | 550.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Revaz Gvelesiani | ST | 26 | Tskhinvali | Transferanfrage | Aktiv | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 70 | 40% | 74% | 650.0K | — | — | — | Verletzt | |
| Oto Goshadze | GK | 31 | Torpedo Kutaisi | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 75 | 40% | 63% | 153.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Abdelatif Ramdane | GK | 27 | Dila | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 66% | 550.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Araz Bayramov | ST | 24 | Khazar | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 102 | 40% | 75% | 1.8M | — | — | — | ||
| Prince Owusu | AML | 22 | Gabala | Revaz Gvelesiani | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 97 | 40% | 73% | 1.2M | — | — | — | |
| Ntokozo Siquba | AMR | 22 | Samtredia | Revaz Gvelesiani | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 70 | 40% | 66% | 400.0K | — | — | — | Einstellung |
| Elvin Camalov | DM | 33 | Neftchi | Revaz Gvelesiani | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 73 | 40% | 75% | 315.0K | — | — | — | Alter |
| Həbib Hüşənov | GK | 21 | Gabala | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 71 | 40% | 65% | 250.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Zakaria Saidi | GK | 32 | Sioni | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 88 | 40% | 66% | 250.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Archil Kobiashvili | GK | 30 | Dila | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 93 | 40% | 67% | 550.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Şəhruddin Məhəmmədəliyev | GK | 34 | Kapaz | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 72 | 40% | 71% | 135.0K | — | — | — | EinstellungAlter | |
| Sargis Metoyan | ST | 31 | Pyunik | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 67 | 82 | 40% | 64% | 450.0K | — | — | — | ||
| Giorgi Papunashvili | AMR | 33 | Zira | Revaz Gvelesiani | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 79 | 40% | 65% | 300.0K | — | — | — | Einstellung |
| Avtandil Janelidze | ML | 32 | Zugdidi | Revaz Gvelesiani | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 69 | 40% | 74% | 400.0K | — | — | — | Einstellung |
| Saba Turmanidze | DL | 24 | Chikhura | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 57 | 40% | 64% | 250.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Mahamadou Ba | DM | 29 | Kapaz | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 82 | 40% | 68% | 400.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Matheus Aiás | ST | 31 | Noah | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 60 | 40% | 68% | 400.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Ata Gür | DM | 20 | Shukura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 99 | 99 | 33% | 100% | 140.0K | — | — | — | ||
| Alberto Pugliese | DM | 21 | Kolkheti | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 110 | 33% | 100% | 85.5K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bachana Okriashvili | ST | Saburtalo | #12 | — | Kaufen | 110 | 122 | 40% | 95% | 5.6M | Schatten | |
| Bogdan Lukin | FR | Zugdidi | #12 | — | Erwägen | 99 | 86 | 40% | 84% | 2.0M | Schatten | |
| Danil Zhdanov | ST | Saburtalo | #13 | — | Erwägen | 97 | 93 | 40% | 79% | 2.1M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Revaz Gvelesiani | Player #49061893 | Ablehnen | -1.00 | 75% | Zu teuer |
| Revaz Gvelesiani | Komnen Andrić | Ablehnen | -1.00 | 75% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000208657 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000208657 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49061893 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000208657 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Komnen Andrić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Torpedo Kutaisi | ST | Stürmer | 90 | 113 | 75% | 700.0K | 29.05.2027 | 2 | 1 |
| Dila | DL | Verteidiger | 77 | 97 | 75% | 600.0K | 01.05.2027 | 2 | 1 | |
| Abdoulaye Yoro | Dinamo Tbilisi | DM | Verteidiger | 99 | 123 | 48% | 1.8M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Torpedo Kutaisi | AMR | Mittelfeldspieler | 83 | 100 | 58% | 900.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Bachana Okriashvili | Stürmer | 110 | 16.10.2028 | 40% | Kaufen |
| Bogdan Lukin | Stürmer | 99 | 18.09.2028 | 40% | Erwägen |
| Danil Zhdanov | Stürmer | 97 | 27.01.2027 | 40% | Erwägen |