Monatliche Einnahmen
$29K
Monatliche Ausgaben
$318K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $16K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $9K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $268K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $103 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$29K |
$318K |
$-289K |
$-43K |
| Nov 2026 |
$15K |
$309K |
$-294K |
$246K |
| Oct 2026 |
$199K |
$304K |
$-105K |
$540K |
| Sep 2026 |
$91K |
$716K |
$-625K |
$645K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |