Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.7M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $136K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $46K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $68K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $408K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$1.6M |
$156K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$2.0M |
$-789K |
$3.8M |
| Sep 2026 |
$323K |
$715K |
$-392K |
$4.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |