Monatliche Einnahmen
$5.2M
Monatliche Ausgaben
$4.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $730K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.5M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $175K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $140K |
| Anlagenwartung | $888K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$5.2M |
$4.8M |
$455K |
$72.9M |
| Sep 2027 |
$4.6M |
$4.1M |
$523K |
$72.3M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$4.0M |
$427K |
$71.6M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$4.0M |
$477K |
$71.0M |
| Jun 2027 |
$14.4M |
$3.5M |
$11.0M |
$70.3M |
| May 2027 |
$4.5M |
$3.9M |
$610K |
$59.2M |
| Apr 2027 |
$7.7M |
$3.5M |
$4.1M |
$58.4M |
| Mar 2027 |
$7.7M |
$3.4M |
$4.4M |
$54.1M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$3.5M |
$1.4M |
$49.6M |
| Jan 2027 |
$11.0M |
$3.5M |
$7.5M |
$48.0M |
| Dec 2026 |
$11.0M |
$3.8M |
$7.2M |
$40.3M |
| Nov 2026 |
$13.9M |
$3.9M |
$9.9M |
$32.9M |