Monatliche Einnahmen
$4.6M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $268K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $722K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $687K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$4.6M |
$1.5M |
$3.2M |
$5.2M |
| Nov 2027 |
$3.0M |
$1.5M |
$1.5M |
$2.1M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.7M |
$585K |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$1.2M |
$1.8M |
$-1.1M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$6K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$126K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$414K |
$1.1M |
$-657K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$430K |
$1.1M |
$-652K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$297K |
$1.0M |
$-710K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$301K |
$992K |
$-691K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$304K |
$1.0M |
$-701K |
$-322K |
| Jan 2027 |
$307K |
$922K |
$-615K |
$378K |