Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$5.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $268K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.2M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $31K |
| Anlagenwartung | $471K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$3.4M |
$5.8M |
$-2.4M |
$27.7M |
| Sep 2026 |
$5.6M |
$3.4M |
$2.2M |
$30.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |