Monatliche Einnahmen
$5.7M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $350K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $40K |
| Anlagenwartung | $755K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$5.7M |
$2.4M |
$3.3M |
$20.5M |
| Oct 2027 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$17.3M |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$2.4M |
$5.0M |
$15.3M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$10.3M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$9.1M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$7.1M |
| May 2027 |
$1.4M |
$2.3M |
$-852K |
$5.3M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-492K |
$6.1M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-473K |
$6.6M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-573K |
$7.1M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-289K |
$7.6M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$7.9M |