Monatliche Einnahmen
$53K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $42K |
| TV-Platzierungsbonus | $4K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $161K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$53K |
$1.2M |
$-1.2M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$66K |
$837K |
$-771K |
$3.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |