Monatliche Einnahmen
$63K
Monatliche Ausgaben
$636K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $37K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $24K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $452K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $687 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$63K |
$636K |
$-573K |
$-544K |
| Oct 2026 |
$55K |
$718K |
$-663K |
$28K |
| Sep 2026 |
$40K |
$586K |
$-546K |
$691K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |