Monatliche Einnahmen
$90K
Monatliche Ausgaben
$440K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $312K |
| Personalgehälter | $21K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $103K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$90K |
$440K |
$-350K |
$2.6M |
| Oct 2026 |
$79K |
$415K |
$-336K |
$2.9M |
| Sep 2026 |
$3.3M |
$573K |
$2.8M |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |