Monatliche Einnahmen
$456K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $364K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $75K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $735K |
| Personalgehälter | $72K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $250K |
| Anlagenwartung | $169K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$456K |
$1.2M |
$-770K |
$3.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |