| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cameron Stamatelopoulos | Chefscout | 56 | 0 | 45% | 16.11.2026 | OstasienOzeanienSüdamerikaSüdostasien |
| Dane Barbarouses | Sportdirektor | 10 | 0 | 38% | 24.08.2026 | |
| Stefan Boxall | Trainer | 9 | 0 | 41% | 18.01.2027 | |
| Matt Nelson | Scout | 7 | 0 | 45% | 18.01.2027 | OzeanienWesteuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patricio Schroeder | GK | 19 | Gimnasia La Plata | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 84 | 83 | 80% | 99% | 200.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Dylan Peraić-Cullen | GK | 20 | Central Coast Mariners | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 11.11.2026 | 4 | 0 | 95 | 92 | 80% | 108% | 270.0K | — | Klar befürworten | In Shortlist | |
| Santiago García Rossi | GK | 22 | Ferrocarril Midland | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 30.10.2026 | 3 | 0 | 109 | 113 | 75% | 111% | 300.0K | — | Klar befürworten | Weiter beobachten | |
| Santiago Galli | GK | 19 | Belgrano | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 24.10.2026 | 3 | 0 | 74 | 80 | 75% | 103% | 250.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Bill Lewis | MR | 29 | Waitakere United | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 70% | 100% | 350.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Joaquín Fernández | GK | 19 | River Plate | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 90 | 97 | 67% | 93% | 250.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Felipe Pontoni | GK | 19 | Talleres | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 82 | 93 | 67% | 94% | 350.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Damián Fernández | GK | 23 | Rosario Central | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 93 | 98 | 67% | 113% | 180.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Franklin Mosquera | GK | 27 | Jaguares | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 104 | 90 | 67% | 108% | 300.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Matías Molina | GK | 20 | Independiente | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 116 | 67% | 109% | 405.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Sebastián Ciganda | GK | 33 | Auckland City | Matt Nelson | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 76 | 58% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Sam Kirwan | DC | 24 | Canterbury United | Matt Nelson | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 70 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Chris Tuiloma | MR | 22 | WaiBOP United | Cameron Stamatelopoulos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 75 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Regont Murati | DR | 30 | Auckland City | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 60 | 74 | 43% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Ryan Lockyer | DM | 21 | Southern United | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 51 | 83 | 43% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Jake Payne | DC | 20 | Canterbury United | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 45 | 84 | 43% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Ryan Lewis | DC | 23 | Southern United | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 54 | 43% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Jeremy Foo | DR | 19 | Auckland City | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 45 | 75 | 43% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Sam Boxall | WR | 28 | Waitakere United | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 70 | 43% | 100% | 7.0K | — | — | — | |
| Paris Domfeh | DM | 19 | Auckland City | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 50 | 84 | 43% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Miguel Ortega | GK | 31 | Deportes Tolima | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 115% | 765.0K | — | — | — | Alter |
| Lisandro Morrone | GK | 21 | Temperley | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 118 | 40% | 108% | 150.0K | — | — | — | |
| Federico Bonansea | GK | 28 | San Martín SJ | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 105% | 630.0K | — | — | — | |
| Awan Setho | GK | 29 | Bhayangkara Presisi | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 77 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | |
| Juan Jaime | GK | 29 | San Martín | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 100% | 200.0K | — | — | — | Verletzt |
| Thyago Ayala | GK | 25 | Sarmiento | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 96 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 21 | Unión de Santa Fe | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 82 | 40% | 107% | 315.0K | — | — | — | |
| Nathan Garrow | GK | 22 | Auckland City | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 76 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | |
| Juan Rois Esteberena | GK | 23 | Deportivo Laferrere | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 79 | 111 | 40% | 104% | 180.0K | — | — | — | |
| Vittorio Fenocchio | GK | 21 | Sportivo Italiano | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 110 | 40% | 94% | 150.0K | — | — | — | |
| Valentín Catalán | GK | 20 | Argentinos Juniors | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 107 | 40% | 112% | 270.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Noce | GK | 29 | All Boys | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 95 | 40% | 97% | 425.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Borzone | GK | 22 | Estudiantes | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 89 | 40% | 107% | 900.0K | — | — | — | |
| Emiliano Zacca | GK | 20 | Deportivo Riestra | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 40% | 106% | 180.0K | — | — | — | |
| Jonathan González | GK | 22 | River Plate | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 69 | 40% | 101% | 360.0K | — | — | — | |
| Sabino González | GK | 20 | Sarmiento | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 77 | 40% | 101% | 225.0K | — | — | — | |
| Tomás Barbero | GK | 24 | Defensores Unidos | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 104% | 250.0K | — | — | — | |
| Vasco Espejo | GK | 22 | Alianza Lima | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 77 | 40% | 100% | 405.0K | — | — | — | |
| Marko Brey | GK | 21 | Los Andes | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 74 | 110 | 40% | 101% | 90.0K | — | — | — | |
| Facundo Machado | GK | 23 | Racing | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 77 | 40% | 103% | 350.0K | — | — | — | |
| Eric González | GK | 21 | Defensores Unidos | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Lautaro Petruchi | GK | 28 | Gimnasia y Esgrima | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 103% | 680.0K | — | — | — | |
| Matías Rotundo | GK | 23 | Liniers | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 99 | 40% | 98% | 90.0K | — | — | — | Verletzt |
| Conor Tracey | GK | 29 | Auckland City | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 71 | 98 | 40% | 81% | 150.0K | — | — | — | Einstellung |
| Facundo Vila | GK | 23 | Estudiantes | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 122 | 40% | 112% | 315.0K | — | — | — | |
| Agustín Requena | GK | 28 | Progreso | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 112% | 150.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Exequiel Quintana | GK | 21 | Temperley | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 69 | 66 | 40% | 106% | 72.0K | — | — | — | |
| Joe Knowles | GK | 22 | Auckland FC | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 86 | 40% | 98% | 90.0K | — | — | — | |
| Nicolás Araya | GK | 27 | Deportes Concepción | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 75 | 40% | 102% | 85.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Roameth Romaña | GK | 29 | Llaneros | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 92 | 40% | 103% | 100.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Antonio Martínez | GK | 23 | Cerro Porteno | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 93 | 40% | 105% | 585.0K | — | — | — | |
| Tomás Bais | GK | 20 | Lanús | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 91 | 40% | 102% | 225.0K | — | — | — | |
| Jesús Rossi | GK | 23 | Alianza Atletico | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 79 | 40% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Alejandro Amaya | GK | 24 | Patriotas | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 79 | 40% | 106% | 100.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Santiago Ferez | GK | 21 | Belgrano | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 109 | 40% | 99% | 360.0K | — | — | — | |
| Emanuel Bonda | GK | 20 | Argentinos Juniors | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 66 | 105 | 40% | 107% | 180.0K | — | — | — | |
| Leo Ocampo | GK | 21 | Chacarita Juniors | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 62 | 106 | 40% | 96% | 100.0K | — | — | — | |
| Axel Afonso | GK | 20 | Atlético Tucumán | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 92 | 40% | 109% | 225.0K | — | — | — | |
| Lionel Madriaga | GK | 19 | Belgrano | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 116 | 40% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Jordan Shipley | ML | 29 | Port Vale | Matt Nelson | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 98 | 40% | 94% | 810.0K | — | — | — | |
| Harry Steele | MC | 24 | Central Coast Mariners | Matt Nelson | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 88% | 630.0K | — | — | — | |
| Zhao Bo | GK | 33 | Zhejiang FC | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 101 | 40% | 91% | 135.0K | — | — | — | Alter |
| Michael den Heijer | DC | 30 | Auckland City | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 79 | 40% | 89% | 350.0K | — | — | — | |
| Kishan Sami | DR | 26 | Ba | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 79 | 40% | 82% | 400.0K | — | — | — | Einstellung |
| Sam Hart | DL | 30 | Port Vale | Matt Nelson | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 86 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Kavian Rahmani | AML | 20 | Melbourne City | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 74 | 40% | 79% | 90.0K | — | — | — | Verletzt |
| Sean Fusire | DR | 21 | Sheffield Wednesday | Matt Nelson | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 98% | 4.2M | — | — | — | |
| Agustín Obregón | DM | 20 | River Plate | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 140 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | Verletzt |
| Callum Yam | GK | 20 | Hull City | Matt Nelson | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 86 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Lukas Kelly-Heald | DL | 21 | Wellington Phoenix | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 107 | 40% | 92% | 200.0K | — | — | — | |
| Martín Távara | DM | 27 | Sporting Cristal | Cameron Stamatelopoulos | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | Vertragsende |
| Matías Melluso | DL | 28 | Gimnasia La Plata | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Kein Sato | AMR | 25 | Gamba Osaka | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Hapoel Tel Aviv | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Emiliano González | GK | 28 | Almagro | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Lautaro Petruchi | GK | 28 | Gimnasia y Esgrima | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 552.5K | — | — | — | |
| Franco Torres | AMR | 27 | Gimnasia La Plata | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 27 | Atlético Tucumán | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| José Devecchi | GK | 31 | San Lorenzo | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Dane Barbarouses | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Orlando Thorpe | MC | 20 | Auckland City | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 61 | 33% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Nathan Garrow | GK | 22 | Auckland City | Stefan Boxall | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 62 | 33% | 100% | 12.5K | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Peraić-Cullen | In Shortlist | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joaquín Fernández | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Noah Lewis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Winston Kirwan | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Dylan Peraić-Cullen | Klar befürworten | 1.87 | 80% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Joaquín Fernández | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Peraić-Cullen | In Shortlist | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joaquín Fernández | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Noah Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Winston Kirwan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Dylan Peraić-Cullen | Klar befürworten | 1.87 | 80% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Joaquín Fernández | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Dane Barbarouses | Noah Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Dane Barbarouses | Winston Kirwan | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Peraić-Cullen | In Shortlist | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joaquín Fernández | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Roggero | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Noah Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Dylan Peraić-Cullen | Klar befürworten | 1.87 | 80% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Joaquín Fernández | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Roggero | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Dane Barbarouses | Noah Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joaquín Fernández | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Roggero | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nathan Lobo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Joaquín Fernández | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Roggero | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joaquín Fernández | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Roggero | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nathan Lobo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Joaquín Fernández | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Roggero | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joaquín Fernández | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Roggero | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Joaquín Fernández | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Roggero | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Peraić-Cullen | In Shortlist | #13 | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Verpflichtung im Konsens |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Dylan Peraić-Cullen | Klar befürworten | 1.87 | 80% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Peraić-Cullen | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Dylan Peraić-Cullen | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Hohes Potenzial |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Peraić-Cullen | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Dylan Peraić-Cullen | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Klar befürworten | 1.75 | 75% | Werthaltige Gelegenheit |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Morro | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Pontoni | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patricio Schroeder | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonel Szalich | Weiter beobachten | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Mateo Morro | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.17 | 75% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Felipe Pontoni | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Patricio Schroeder | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Cameron Stamatelopoulos | Leonel Szalich | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franklin Mosquera | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damián Fernández | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nathan Lobo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Franklin Mosquera | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Damián Fernández | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Molina | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nathan Lobo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Matías Molina | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Rodrigo Frutos | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Lewis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Galli | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nazareno Durán | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago García Rossi | Weiter beobachten | #13 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nathan Lobo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dane Barbarouses | Bill Lewis | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago Galli | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Nazareno Durán | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Cameron Stamatelopoulos | Santiago García Rossi | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Guzmán | Arsenal | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 131 | 35% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Cauan Barros | Vasco da Gama | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 35% | 1.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Melluso | Gimnasia La Plata | DL | Verteidiger | 129 | 129 | 35% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 47% | 300.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kein Sato | FC Tokyo | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 131 | 47% | 1.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Emiliano González | Almagro | GK | Torwart | 119 | 119 | 35% | 850.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lautaro Petruchi | Gimnasia y Esgrima | GK | Torwart | 120 | 120 | 35% | 552.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Altamirano | San Lorenzo | GK | Torwart | 126 | 126 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Nazário | Henan FC | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 35% | 650.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Torres | Gimnasia La Plata | AMR | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 35% | 1.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Ingolotti | Atlético Tucumán | GK | Torwart | 127 | 127 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| José Devecchi | San Lorenzo | GK | Torwart | 129 | 129 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #32 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 81 | 86 | 18–32 | 495.0K | Verhandlung | Damien Hall | ✓ |
| #30 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 87 | 92 | 18–32 | 765.0K | Verworfen | Noah Lewis | ✓ |
| #31 | FC | Optional | Stab-Empfehlung | 69 | 74 | 18–32 | 326.0K | Verworfen | Winston Kirwan | ✓ |