Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $204K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $602K |
| Personalgehälter | $11K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $835K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$1.5M |
$1.4M |
$38K |
$66.0M |
| Jul 2029 |
$1.5M |
$1.4M |
$57K |
$65.9M |
| Jun 2029 |
$1.5M |
$1.5M |
$-21K |
$65.9M |
| May 2029 |
$1.7M |
$1.4M |
$388K |
$65.9M |
| Apr 2029 |
$7.5M |
$1.3M |
$6.1M |
$65.5M |
| Mar 2029 |
$7.5M |
$1.3M |
$6.2M |
$59.4M |
| Feb 2029 |
$1.5M |
$1.3M |
$171K |
$53.2M |
| Jan 2029 |
$5.0M |
$1.4M |
$3.7M |
$53.0M |
| Dec 2028 |
$12.5M |
$1.1M |
$11.5M |
$49.4M |
| Nov 2028 |
$12.1M |
$785K |
$11.4M |
$37.9M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$642K |
$2.7M |
$26.6M |
| Sep 2028 |
$15.8M |
$574K |
$15.2M |
$23.9M |