Monatliche Einnahmen
$14K
Monatliche Ausgaben
$446K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $11K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $292K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $24K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$14K |
$446K |
$-432K |
$-331K |
| Sep 2026 |
$11K |
$292K |
$-281K |
$100K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |