Monatliche Einnahmen
$69K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $848K |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $16K |
| Anlagenwartung | $148K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$69K |
$1.1M |
$-1.0M |
$959K |
| Sep 2026 |
$181K |
$605K |
$-424K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |