Monatliche Einnahmen
$6.1M
Monatliche Ausgaben
$6.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $31K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.4M |
| Personalgehälter | $91K |
| Transferabschreibung | $77K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $340K |
| Anlagenwartung | $682K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$6.6M |
$-484K |
$6.4M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$6.2M |
$179K |
$6.8M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$6.3M |
$93K |
$6.5M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$6.2M |
$102K |
$6.3M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$6.2M |
$-3.5M |
$6.2M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$7.4M |
$-3.6M |
$9.6M |
| Sep 2026 |
$2.8M |
$5.0M |
$-2.3M |
$13.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |