Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$381K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $350K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $942K |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $768 |
| Anlagenwartung | $270K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$381K |
$1.3M |
$-896K |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$375K |
$1.7M |
$-1.3M |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$380K |
$535K |
$-155K |
$3.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |