Monatliche Einnahmen
$29K
Monatliche Ausgaben
$324K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $17K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $8K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $238K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $55K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$29K |
$324K |
$-296K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$21K |
$323K |
$-302K |
$-863K |
| May 2027 |
$204K |
$423K |
$-220K |
$-561K |
| Apr 2027 |
$20K |
$319K |
$-299K |
$-341K |
| Mar 2027 |
$23K |
$320K |
$-297K |
$-42K |
| Feb 2027 |
$26K |
$313K |
$-287K |
$255K |
| Jan 2027 |
$33K |
$313K |
$-280K |
$542K |
| Dec 2026 |
$28K |
$308K |
$-280K |
$821K |
| Nov 2026 |
$8K |
$323K |
$-315K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$9K |
$360K |
$-351K |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$145K |
$664K |
$-519K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.3M |