Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $317K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $101K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $814K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $872K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$595K |
$64.8M |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$637K |
$64.2M |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$1.8M |
$899K |
$63.6M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.1M |
$62.7M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$690K |
$61.6M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$60.9M |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$856K |
$59.0M |
| Sep 2027 |
$18.2M |
$1.6M |
$16.5M |
$58.1M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$486K |
$41.6M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$867K |
$41.1M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$827K |
$40.2M |
| May 2027 |
$969K |
$1.2M |
$-277K |
$39.4M |