Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $10K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $28K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $16K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-302K |
$-4.8M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-266K |
$-4.5M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-462K |
$-4.2M |
| Dec 2026 |
$331K |
$1.4M |
$-1.0M |
$-3.7M |
| Nov 2026 |
$89K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-2.7M |
| Oct 2026 |
$87K |
$2.3M |
$-2.2M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$73K |
$1.1M |
$-1.1M |
$775K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |