Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$228K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $197K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $17K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $880K |
| Personalgehälter | $76K |
| Transferabschreibung | $9K |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $18K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$228K |
$1.1M |
$-913K |
$-461K |
| Nov 2026 |
$233K |
$1.2M |
$-934K |
$443K |
| Oct 2026 |
$222K |
$1.6M |
$-1.3M |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$348K |
$1.0M |
$-687K |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |