Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$4.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $568K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.0M |
| Personalgehälter | $631K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $171K |
| Anlagenwartung | $721K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$3.6M |
$4.5M |
$-919K |
$14.0M |
| Sep 2028 |
$3.8M |
$3.3M |
$478K |
$14.9M |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$3.4M |
$434K |
$14.5M |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$3.3M |
$951K |
$14.0M |
| Jun 2028 |
$3.7M |
$4.0M |
$-259K |
$13.1M |
| May 2028 |
$3.5M |
$3.9M |
$-400K |
$13.3M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$3.5M |
$-97K |
$13.7M |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$3.7M |
$-212K |
$13.8M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$4.1M |
$-375K |
$14.1M |
| Jan 2028 |
$4.6M |
$2.8M |
$1.8M |
$14.4M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$2.7M |
$522K |
$12.6M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$3.2M |
$158K |
$12.1M |