Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$954K
Monatliche Ausgaben
$381K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $649K |
| TV-Platzierungsbonus | $12K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $269K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $202K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $21K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$954K |
$381K |
$573K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$149K |
$375K |
$-226K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$149K |
$399K |
$-250K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$148K |
$397K |
$-249K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$150K |
$416K |
$-266K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$148K |
$402K |
$-254K |
$-953K |
| Dec 2026 |
$40K |
$365K |
$-325K |
$-700K |
| Nov 2026 |
$50K |
$366K |
$-316K |
$-376K |
| Oct 2026 |
$43K |
$454K |
$-411K |
$-61K |
| Sep 2026 |
$26K |
$381K |
$-355K |
$407K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |