Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$16.2M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $454K |
| TV-Platzierungsbonus | $45K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $26K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $760K |
| Personalgehälter | $75K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $111K |
| Anlagenwartung | $225K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$1.2M |
$15.0M |
$18.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |