Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $153K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.3M |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $32K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$2.5M |
$-159K |
$-5.8M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$3.2M |
$-491K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.4M |
$-463K |
$-5.2M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-141K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.0M |
$-74K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$-4.5M |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.6M |
$-610K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$2.8M |
$-826K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$2.2M |
$-275K |
$-4.2M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$2.6M |
$-723K |
$-3.9M |
| Jan 2027 |
$819K |
$2.7M |
$-1.8M |
$-3.2M |
| Dec 2026 |
$800K |
$2.5M |
$-1.7M |
$-1.3M |