Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $7K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $679K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$2.3M |
$2.4M |
$-93K |
$3.7M |
| Mar 2030 |
$2.3M |
$2.2M |
$151K |
$3.8M |
| Feb 2030 |
$2.3M |
$2.2M |
$136K |
$3.7M |
| Jan 2030 |
$2.3M |
$2.3M |
$69K |
$3.6M |
| Dec 2029 |
$2.1M |
$2.1M |
$-37K |
$3.5M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$2.1M |
$-8K |
$3.5M |
| Oct 2029 |
$2.1M |
$2.2M |
$-154K |
$3.5M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$2.0M |
$-63K |
$3.7M |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$1.7M |
$215K |
$3.7M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.8M |
$154K |
$3.5M |
| Jun 2029 |
$2.0M |
$2.1M |
$-95K |
$3.4M |
| May 2029 |
$2.1M |
$2.2M |
$-100K |
$3.5M |