Monatliche Einnahmen
$7.1M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $577K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.7M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $857K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2031 |
$7.1M |
$4.6M |
$2.5M |
$69.6M |
| Feb 2031 |
$5.9M |
$4.5M |
$1.4M |
$67.1M |
| Jan 2031 |
$14.1M |
$4.6M |
$9.5M |
$65.7M |
| Dec 2030 |
$6.0M |
$4.6M |
$1.4M |
$56.2M |
| Nov 2030 |
$6.0M |
$4.5M |
$1.5M |
$54.8M |
| Oct 2030 |
$6.0M |
$4.9M |
$1.1M |
$53.3M |
| Sep 2030 |
$6.0M |
$5.2M |
$737K |
$52.2M |
| Aug 2030 |
$6.0M |
$4.7M |
$1.3M |
$51.5M |
| Jul 2030 |
$5.4M |
$4.7M |
$676K |
$50.2M |
| Jun 2030 |
$5.4M |
$4.6M |
$855K |
$49.5M |
| May 2030 |
$5.4M |
$4.9M |
$411K |
$48.7M |
| Apr 2030 |
$5.9M |
$4.7M |
$1.2M |
$48.2M |