Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$47K
Monatliche Ausgaben
$555K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $45K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $324K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$47K |
$555K |
$-507K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$47K |
$550K |
$-503K |
$-516K |
| Oct 2026 |
$620K |
$1.0M |
$-391K |
$-13K |
| Sep 2026 |
$100K |
$483K |
$-384K |
$378K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |