Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$614K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $45K |
| TV-Platzierungsbonus | $9K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $309K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $267K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$614K |
$3.0M |
$34.1M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$599K |
$5.9M |
$31.1M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$581K |
$5.9M |
$25.2M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$779K |
$3.5M |
$19.3M |
| Sep 2026 |
$15.6M |
$399K |
$15.2M |
$15.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |