Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$3.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $101K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $31K |
| Anlagenwartung | $924K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.2M |
$309K |
$78.6M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$612K |
$78.2M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.9M |
$1.3M |
$77.5M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$2.8M |
$1.4M |
$76.0M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$2.8M |
$1.4M |
$74.6M |
| May 2027 |
$3.2M |
$2.7M |
$454K |
$73.1M |
| Apr 2027 |
$8.0M |
$2.6M |
$5.5M |
$72.5M |
| Mar 2027 |
$8.1M |
$2.5M |
$5.5M |
$67.0M |
| Feb 2027 |
$5.0M |
$2.6M |
$2.5M |
$61.3M |
| Jan 2027 |
$11.5M |
$2.6M |
$8.9M |
$58.8M |
| Dec 2026 |
$20.6M |
$2.5M |
$18.1M |
$49.8M |
| Nov 2026 |
$13.9M |
$2.2M |
$11.7M |
$31.6M |