Monatliche Einnahmen
$77K
Monatliche Ausgaben
$644K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $61K |
| TV-Platzierungsbonus | $6K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $386K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $235K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$77K |
$644K |
$-567K |
$33.1M |
| Feb 2027 |
$64K |
$642K |
$-578K |
$33.7M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$623K |
$4.0M |
$34.2M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$591K |
$5.9M |
$30.2M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$573K |
$5.9M |
$24.3M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$832K |
$2.5M |
$18.4M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$229K |
$15.5M |
$16.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |