Monatliche Einnahmen
$176K
Monatliche Ausgaben
$635K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $154K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $12K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $358K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $832 |
| Schuldzinsen | $120K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$176K |
$635K |
$-460K |
$-8.1M |
| Jan 2028 |
$167K |
$1.1M |
$-929K |
$-7.6M |
| Dec 2027 |
$169K |
$699K |
$-530K |
$-6.7M |
| Nov 2027 |
$504K |
$998K |
$-494K |
$-6.2M |
| Oct 2027 |
$172K |
$907K |
$-735K |
$-5.7M |
| Sep 2027 |
$169K |
$712K |
$-543K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$167K |
$685K |
$-518K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$30K |
$664K |
$-634K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$30K |
$648K |
$-618K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$44K |
$615K |
$-571K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$44K |
$580K |
$-536K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$44K |
$577K |
$-533K |
$-1.5M |