Monatliche Einnahmen
$21K
Monatliche Ausgaben
$333K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $18K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $131K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $29K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $46K |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$21K |
$333K |
$-312K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$229K |
$473K |
$-244K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$21K |
$374K |
$-353K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$21K |
$397K |
$-376K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$21K |
$369K |
$-348K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$21K |
$363K |
$-342K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$21K |
$361K |
$-341K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$35K |
$303K |
$-269K |
$-687K |
| Nov 2026 |
$51K |
$302K |
$-251K |
$-419K |
| Oct 2026 |
$43K |
$322K |
$-279K |
$-167K |
| Sep 2026 |
$29K |
$298K |
$-269K |
$112K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |