Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.0M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $800K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $610K |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $689K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$6.0M |
$1.3M |
$4.7M |
$20.1M |
| May 2027 |
$3.4M |
$1.4M |
$2.0M |
$15.4M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.0M |
$13.4M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.0M |
$11.4M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$210K |
$9.3M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$953K |
$1.3M |
$9.1M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$945K |
$1.8M |
$7.8M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$907K |
$1.6M |
$6.0M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$1.2M |
$85K |
$4.4M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$601K |
$3.1M |
$4.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |