Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$15.4M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $877K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.4M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $70K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $16K |
| Anlagenwartung | $760K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$15.4M |
$3.4M |
$12.1M |
$42.9M |
| Nov 2026 |
$12.7M |
$3.5M |
$9.1M |
$30.7M |
| Oct 2026 |
$5.7M |
$4.0M |
$1.7M |
$21.5M |
| Sep 2026 |
$16.4M |
$2.2M |
$14.2M |
$19.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |