| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Benítez | Chefscout | 11 | 0 | 42% | 12.01.2027 | Südamerika |
| Scout | 5 | 0 | 40% | 02.01.2027 | NordamerikaSüdamerika | |
| Emiliano Romero | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Maximiliano Escobar | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Sergio Correa | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gauto | AMR | 23 | Platense | Ezequiel Benítez | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Héctor Bobadilla | ST | 26 | Platense | Ezequiel Benítez | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 102 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Eros Mancuso | DR | 28 | Estudiantes | Ezequiel Benítez | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 116 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Alejandro Maciel | DC | 30 | Central Córdoba SdE | Ezequiel Benítez | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 109 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Camilo Murillo | GK | 30 | Nacional | Ezequiel Benítez | Transferanfrage | Aktiv | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 108 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Miles Robinson | DC | 30 | FC Cincinnati | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 135 | 40% | 109% | 10.0M | — | — | — | ||
| Gonzalo Siri | GK | 24 | Argentinos Juniors | Ezequiel Benítez | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 94 | 40% | 74% | 550.0K | — | — | — | |
| Juan Brunetta | AML | 30 | Tigres | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 91% | 2.7M | — | — | — | ||
| Denis Bouanga | AMR | 32 | Los Angeles Football Club | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 126 | 40% | 100% | 3.4M | — | — | — | Alter | |
| Luis Ramirez | DR | 29 | Atletico Venezuela | Ezequiel Benítez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Agustín Rogel | DC | 29 | Nacional | Ezequiel Benítez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 83% | 585.0K | — | — | — | |
| Marcelo Camargo | DM | 22 | Vélez Sársfield | Ezequiel Benítez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 89% | 650.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Gómez | ST | 31 | Nacional | Ezequiel Benítez | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | |
| Jon Gallagher | DR | 31 | Austin FC | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 104% | 3.0M | — | — | — | ||
| Franco Calderón | DC | 29 | Universidad de Chile | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | ||
| Mauro Luna Diale | AML | 28 | Akhmat Grozny | Ezequiel Benítez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 28% | 100% | 750.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Silveira | GK | Junior | #7 | — | Erwägen | 95 | 88 | 40% | 75% | 800.0K | Schatten | |
| Alejandro Rodríguez | GK | Atletico Nacional | #7 | — | Erwägen | 92 | 82 | 40% | 73% | 500.0K | Schatten | |
| Eduardo Villanueva | GK | Colo-Colo | #7 | — | Erwägen | 89 | 88 | 40% | 79% | 306.0K | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Cortés | Ablehnen | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Benítez | Brayan Cortés | Ablehnen | -1.34 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Rodríguez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mauro Silveira | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Eduardo Villanueva | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 306000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Rodríguez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mauro Silveira | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Eduardo Villanueva | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 306000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Rodríguez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mauro Silveira | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Eduardo Villanueva | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 306000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Atencio | Independiente Rivadavia | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 133 | 95% | 8.5M | 02.10.2027 | 58 | 0 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | Stürmer | 108 | 133 | 82% | 6.9M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Natanael Guzmán | Aldosivi | WR | Mittelfeldspieler | 75 | 86 | 38% | 300.0K | 02.10.2027 | 0 | 2 |
| Ramiro Macagno | Independiente Rivadavia | GK | Torwart | 79 | 91 | 57% | 200.0K | 18.09.2027 | 0 | 4 |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | Torwart | 114 | 118 | 82% | 1.2M | 11.09.2027 | 3 | 0 |
| Gino Infantino | Argentinos Juniors | AML | Mittelfeldspieler | 102 | 120 | 82% | 2.2M | 11.09.2027 | 3 | 0 |
| Alessandro Riep | Independiente Rivadavia | AMR | Mittelfeldspieler | 83 | 107 | 95% | 900.0K | 04.09.2027 | 8 | 7 |
| Juan Gauto | Platense | AMR | Mittelfeldspieler | 97 | 113 | 65% | 1.2M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Matías Viña | River Plate | DL | Verteidiger | 113 | 136 | 48% | 2.5M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Abiel Osorio | Defensa y Justicia | ST | Stürmer | 102 | 110 | 65% | 2.5M | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Guillermo Soto | Tigre | DR | Verteidiger | 98 | 111 | 65% | 600.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Álvarez | Banfield | DR | Verteidiger | 108 | 132 | 65% | 4.4M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Jaider Victoria | Banfield | ST | Stürmer | 87 | 96 | 28% | 450.0K | 22.05.2027 | 0 | 1 |
| Ignacio Miramón | Gimnasia La Plata | DM | Verteidiger | 124 | 143 | 65% | 4.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | Mittelfeldspieler | 121 | 141 | 65% | 5.6M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Damián Pizarro | Racing Club | ST | Stürmer | 95 | 113 | 48% | 1.2M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Gastón Ávila | Rosario Central | DL | Verteidiger | 102 | 128 | 65% | 2.3M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Alejo Veliz | Rosario Central | ST | Stürmer | 131 | 150 | 65% | 10.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | Torwart | 111 | 120 | 65% | 1.3M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Imanol Machuca | Vélez Sársfield | AMR | Mittelfeldspieler | 104 | 114 | 65% | 3.9M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | Verteidiger | 116 | 135 | 65% | 4.7M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Ryoga Kida | Argentinos Juniors | AMR | Mittelfeldspieler | 87 | 102 | 28% | 750.0K | 20.02.2027 | 0 | 1 |
| Miguel Vázquez | Instituto | DC | Verteidiger | 105 | 136 | 48% | 2.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | Mittelfeldspieler | 93 | 111 | 48% | 1.8M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | Stürmer | 85 | 97 | 48% | 1.5M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Nicolás Dubersarsky | Independiente Rivadavia | DM | Verteidiger | 102 | 130 | 95% | 2.4M | 26.12.2026 | 18 | 0 |
| Germán Barbas | Tigre | DM | Verteidiger | 101 | 135 | 48% | 1.1M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Neider Parra | Tigre | DC | Verteidiger | 103 | 133 | 48% | 2.6M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Andrés Madruga | Tigre | DC | Verteidiger | 98 | 115 | 48% | 1.3M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan Manuel Zapata | Tigre | DM | Verteidiger | 92 | 113 | 48% | 1.1M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Edimer Zea | Sarmiento | GK | Torwart | 104 | 121 | 48% | 450.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Aguirre | Banfield | AMC | Mittelfeldspieler | 97 | 117 | 48% | 1.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Julián Fernández | Rosario Central | AMR | Mittelfeldspieler | 93 | 110 | 48% | 1.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Jayden Nelson | Atlético Tucumán | AMR | Mittelfeldspieler | 104 | 130 | 48% | 3.6M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Igor Jesus | San Martín SJ | DM | Verteidiger | 99 | 130 | 48% | 1.5M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Mateja Đorđević | San Martín SJ | DC | Verteidiger | 104 | 130 | 48% | 2.1M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Chris Durkin | San Martín SJ | DM | Verteidiger | 101 | 130 | 48% | 1.8M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Alejandro Maciel | Central Córdoba SdE | DC | Verteidiger | 90 | 109 | 48% | 600.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Eros Mancuso | Estudiantes | DR | Verteidiger | 98 | 116 | 48% | 1.2M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Héctor Bobadilla | Platense | ST | Stürmer | 94 | 102 | 48% | 1.5M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Mauro Luna Diale | Platense | AML | Mittelfeldspieler | 90 | 100 | 28% | 750.0K | 01.08.2026 | 0 | 1 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Rodríguez | Torwart | 92 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |
| Mauro Silveira | Torwart | 95 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |
| Eduardo Villanueva | Torwart | 89 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |