Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$326K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $264K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $291 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4K |
$326K |
$-323K |
$450K |
| Oct 2026 |
$4K |
$323K |
$-320K |
$772K |
| Sep 2026 |
$204K |
$114K |
$90K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |