Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$20K
Monatliche Ausgaben
$628K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $17K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $410K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $49K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$20K |
$628K |
$-608K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$109K |
$655K |
$-546K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$19K |
$701K |
$-681K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$19K |
$639K |
$-619K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$37K |
$655K |
$-618K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$60K |
$654K |
$-594K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$52K |
$669K |
$-617K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$52K |
$569K |
$-517K |
$-658K |
| Nov 2026 |
$61K |
$569K |
$-509K |
$-141K |
| Oct 2026 |
$45K |
$743K |
$-698K |
$367K |
| Sep 2026 |
$22K |
$456K |
$-434K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |