| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Chefscout | 23 | 0 | 42% | 01.06.2027 | NordamerikaSüdamerika |
| Scout | 4 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Südamerika | |
| Daniel Gómez | Sportdirektor | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Federico Correa | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Jorge Domínguez | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | DC | 19 | Boca Juniors | Daniel Gómez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 70% | 100% | 630.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Matías Abaldo | AMR | 23 | Defensor Sporting | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 108 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Jayden Nelson | AMR | 25 | New York City | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 130 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Juan Sforza | DM | 25 | Talleres | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 135 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Javier Domínguez | AMC | 27 | Atlético Tucumán | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 109 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Valentín Carboni | AMR | 22 | Racing Club | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 141 | 48% | 100% | 3.9M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Maximiliano Gutiérrez | WR | 23 | Independiente | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 112 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Álvaro Montero | GK | 32 | Vélez Sársfield | Luis Lucero | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Santiago Mele | GK | 30 | Monterrey | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 88% | 1.9M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| CJ dos Santos | GK | 27 | San Diego Football Club | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 88% | 2.2M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Fabian Mrozek | GK | 24 | FC Cincinnati | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 87% | 750.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Dayne St. Clair | GK | 30 | Toluca | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Jayden Hibbert | GK | 23 | Atlanta United FC | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 73% | 1.5M | — | — | — | |
| Francisco Muriel | MC | 28 | Alianza Petrolera | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 102% | 2.3M | — | — | — | ||
| Johan Ramirez | AMC | 23 | La Equidad | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | ||
| Francisco Ospina | MR | 25 | Cortulua | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | ||
| Joseph Rosales | DL | 26 | Austin FC | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 94% | 3.5M | — | — | — | |
| Daniel Pereira | DM | 27 | Austin FC | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 93 | 40% | 94% | 2.4M | — | — | — | |
| Rafael Santos | DL | 29 | St. Louis CITY SC | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 98% | 3.1M | — | — | — | |
| Luciano Boggio | AMC | 28 | Nacional | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Brian Rodríguez | AMR | 27 | Club America | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 109 | 40% | 99% | 4.0M | — | — | — | |
| Christian Ebere | AMR | 29 | Cruz Azul | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | |
| Juan Cruz Komar | DC | 31 | Rosario Central | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 91% | 1.2M | — | — | — | |
| Keaton Parks | DM | 30 | New York City | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 102% | 3.3M | — | — | — | |
| Maximiliano Gómez | ST | 31 | Nacional | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 99% | 2.1M | — | — | — | ||
| Djordje Mihailović | AML | 28 | Toronto FC | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 100 | 40% | 98% | 4.9M | — | — | — | |
| Roberto Alvarado | AMR | 29 | Guadalajara | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 101% | 3.2M | — | — | — | |
| Hannes Wolf | AMR | 28 | New York City | Luis Lucero | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 97% | 3.8M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | GK | FC Cincinnati | #14 | #58 | Kaufen | 104 | 109 | 28% | 87% | 750.0K | Aktiv | |
| Santiago Mele | GK | Monterrey | #14 | #58 | Erwägen | 113 | 110 | 28% | 88% | 1.9M | Aktiv | |
| CJ dos Santos | GK | San Diego Football Club | #14 | #58 | Erwägen | 101 | 99 | 28% | 88% | 2.2M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #58 | GK | 146 | 21–29 | 1.1M | Luis Lucero | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #59 | DL | 151 | 21–29 | 1.1M | Federico Correa | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #60 | MC | 154 | 21–29 | 1.1M | Jorge Domínguez | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #61 | ST | 156 | 21–29 | 1.1M | Luis Lucero | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Federico Correa | Sarmiento U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Jorge Domínguez | San Martín SJ U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Jorge Domínguez | River Plate U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Jorge Domínguez | Platense U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Luis Lucero | Tigre U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Jorge Domínguez | Gimnasia La Plata U20 | #14, #15, #16, #17 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Valentín Carboni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Valentín Carboni | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Satas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Mele | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| CJ dos Santos | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabian Mrozek | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lucero | Santiago Mele | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | CJ dos Santos | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Lucero | Fabian Mrozek | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Miramón | Gimnasia La Plata | DM | Verteidiger | 124 | 143 | 82% | 3.3M | 18.09.2027 | 3 | 0 |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 141 | 82% | 4.6M | 28.08.2027 | 3 | 0 |
| Gastón Ávila | Rosario Central | DL | Verteidiger | 107 | 128 | 48% | 1.8M | 21.08.2027 | 1 | 0 |
| Julián Fernández | Rosario Central | AMR | Mittelfeldspieler | 94 | 110 | 48% | 550.0K | 21.08.2027 | 1 | 0 |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | Torwart | 116 | 120 | 65% | 1.0M | 14.08.2027 | 2 | 0 |
| Imanol Machuca | Vélez Sársfield | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 114 | 48% | 3.6M | 14.08.2027 | 1 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | Verteidiger | 118 | 135 | 65% | 4.5M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | Stürmer | 108 | 133 | 48% | 5.5M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Natanael Guzmán | Aldosivi | WR | Mittelfeldspieler | 76 | 86 | 28% | 350.0K | 24.07.2027 | 0 | 1 |
| Rodrigo Atencio | Independiente Rivadavia | AMR | Mittelfeldspieler | 119 | 133 | 65% | 7.6M | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | Stürmer | 87 | 98 | 95% | 1.5M | 26.06.2027 | 42 | 5 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | Mittelfeldspieler | 93 | 111 | 95% | 1.8M | 26.06.2027 | 56 | 0 |
| Tomás Palacios | Estudiantes | DC | Verteidiger | 104 | 129 | 48% | 1.6M | 12.06.2027 | 1 | 0 |
| Jordy Caicedo | Huracán | AMR | Mittelfeldspieler | 83 | 102 | 58% | 700.0K | 05.06.2027 | 1 | 1 |
| Miguel Vázquez | Instituto | DC | Verteidiger | 108 | 136 | 95% | 2.6M | 22.05.2027 | 46 | 0 |
| Juan Gauto | Platense | AMR | Mittelfeldspieler | 94 | 113 | 65% | 1.3M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Héctor Bobadilla | Platense | ST | Stürmer | 91 | 102 | 58% | 1.3M | 22.05.2027 | 1 | 1 |
| Kendry Páez | River Plate | AMC | Mittelfeldspieler | 114 | 147 | 65% | 4.4M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Gino Infantino | Argentinos Juniors | AML | Mittelfeldspieler | 99 | 120 | 65% | 2.3M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | Torwart | 112 | 118 | 48% | 950.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Hernán López Muñoz | Argentinos Juniors | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 101 | 48% | 1.2M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Renzo Orihuela | Sarmiento | DC | Verteidiger | 86 | 95 | 28% | 1.0M | 20.03.2027 | 0 | 1 |
| Kevin Álvarez | Banfield | DR | Verteidiger | 109 | 132 | 65% | 3.7M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Jaider Victoria | Banfield | ST | Stürmer | 86 | 96 | 28% | 450.0K | 13.03.2027 | 0 | 1 |
| Walter Núñez | Newell's Old Boys | AML | Mittelfeldspieler | 81 | 95 | 28% | 600.0K | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Alejandro Maciel | Central Córdoba SdE | DC | Verteidiger | 90 | 109 | 48% | 850.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Eros Mancuso | Estudiantes | DR | Verteidiger | 98 | 116 | 48% | 1.7M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| CJ Fodrey | Instituto | AML | Mittelfeldspieler | 104 | 130 | 95% | 3.5M | 26.12.2026 | 22 | 1 |
| Mauro Luna Diale | Platense | AML | Mittelfeldspieler | 83 | 100 | 28% | 350.0K | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Matías Viña | River Plate | DL | Verteidiger | 115 | 136 | 48% | 4.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Ryoga Kida | Argentinos Juniors | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 102 | 48% | 850.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Owen Wolff | Godoy Cruz | AML | Mittelfeldspieler | 102 | 130 | 48% | 2.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Tomás Viera | Barracas Central | DC | Verteidiger | 101 | 133 | 48% | 1.3M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Neider Parra | Tigre | DC | Verteidiger | 100 | 133 | 48% | 1.6M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Guillermo Soto | Tigre | DR | Verteidiger | 97 | 111 | 48% | 700.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Andrés Madruga | Tigre | DC | Verteidiger | 94 | 115 | 48% | 950.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Aguirre | Banfield | AMC | Mittelfeldspieler | 100 | 117 | 28% | 1.1M | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Miles Robinson | Boca Juniors | DC | Verteidiger | 128 | 139 | 48% | 4.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Maximiliano Gutiérrez | Independiente | WR | Mittelfeldspieler | 93 | 112 | 48% | 1.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Matías Abaldo | Independiente | AMR | Mittelfeldspieler | 94 | 108 | 48% | 1.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Nicolás Freire | Independiente | DC | Verteidiger | 86 | 106 | 28% | 450.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Alejo Veliz | Rosario Central | ST | Stürmer | 127 | 150 | 48% | 4.0M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Jayden Nelson | Atlético Tucumán | AMR | Mittelfeldspieler | 103 | 130 | 48% | 1.9M | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Javier Domínguez | Atlético Tucumán | AMC | Mittelfeldspieler | 90 | 109 | 48% | 1.1M | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Mele | Torwart | 113 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |
| CJ dos Santos | Torwart | 101 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |
| Fabian Mrozek | Torwart | 104 | 31.08.2026 | 40% | Kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #58 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 1.1M | Sichtung | — | — |
| #59 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 1.1M | Sichtung | — | — |
| #60 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 1.1M | Sichtung | — | — |
| #61 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 1.1M | Sichtung | — | — |