Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$567K
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $548K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$567K |
$2.1M |
$-1.6M |
$-982K |
| Oct 2026 |
$560K |
$2.4M |
$-1.8M |
$579K |
| Sep 2026 |
$632K |
$1.2M |
$-555K |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |