Monatliche Einnahmen
$21K
Monatliche Ausgaben
$777K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $645K |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $884 |
| Anlagenwartung | $66K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$21K |
$777K |
$-756K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$2.3M |
$314K |
$2.0M |
$4.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |