Monatliche Einnahmen
$9.5M
Monatliche Ausgaben
$8.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.9M |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $275K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $315K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$9.5M |
$8.7M |
$782K |
$155.9M |
| Sep 2027 |
$19.2M |
$7.6M |
$11.7M |
$154.8M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$6.0M |
$-1.7M |
$148.9M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$5.7M |
$-835K |
$150.5M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$6.1M |
$-1.9M |
$151.2M |
| May 2027 |
$4.8M |
$5.9M |
$-1.1M |
$152.9M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$5.5M |
$-2.6M |
$153.8M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$5.5M |
$-1.9M |
$156.3M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$6.0M |
$-328K |
$158.1M |
| Jan 2027 |
$11.9M |
$5.4M |
$6.5M |
$158.2M |
| Dec 2026 |
$10.2M |
$5.5M |
$4.6M |
$151.6M |
| Nov 2026 |
$11.5M |
$5.9M |
$5.6M |
$146.8M |