Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$58K
Monatliche Ausgaben
$583K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $29K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $354K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $178K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$58K |
$583K |
$-525K |
$953K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |