Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$13.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $12.3M |
| Personalgehälter | $109K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $331K |
| Anlagenwartung | $843K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$13.6M |
$-7.0M |
$37.0M |
| Oct 2026 |
$8.0M |
$14.9M |
$-6.9M |
$43.9M |
| Sep 2026 |
$9.5M |
$13.3M |
$-3.8M |
$50.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$54.6M |