Monatliche Einnahmen
$6.3M
Monatliche Ausgaben
$6.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.5M |
| Personalgehälter | $107K |
| Transferabschreibung | $131K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $731K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$6.3M |
$6.5M |
$-125K |
$24.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$6.3M |
$35K |
$24.1M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$5.4M |
$915K |
$23.9M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$5.4M |
$769K |
$22.9M |
| Jan 2027 |
$14.0M |
$5.8M |
$8.1M |
$22.0M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$5.9M |
$315K |
$13.7M |
| Nov 2026 |
$5.6M |
$6.0M |
$-378K |
$13.3M |
| Oct 2026 |
$6.5M |
$10.5M |
$-4.0M |
$13.5M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$4.4M |
$-1.7M |
$17.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |