Monatliche Einnahmen
$771K
Monatliche Ausgaben
$342K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $725K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $188K |
| Personalgehälter | $15K |
| Transferabschreibung | $395 |
| Schuldzinsen | $72K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$771K |
$342K |
$429K |
$-4.9M |
| Jul 2028 |
$1.0M |
$457K |
$548K |
$-5.3M |
| Jun 2028 |
$768K |
$507K |
$261K |
$-5.9M |
| May 2028 |
$778K |
$495K |
$283K |
$-6.1M |
| Apr 2028 |
$872K |
$634K |
$238K |
$-6.4M |
| Mar 2028 |
$875K |
$762K |
$113K |
$-6.7M |
| Feb 2028 |
$280K |
$760K |
$-480K |
$-6.8M |
| Jan 2028 |
$250K |
$934K |
$-684K |
$-6.3M |
| Dec 2027 |
$51K |
$768K |
$-717K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$45K |
$664K |
$-618K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$45K |
$668K |
$-623K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$46K |
$396K |
$-350K |
$-3.6M |