Monatliche Einnahmen
$5.8M
Monatliche Ausgaben
$5.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $510K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.6M |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $33K |
| Schuldzinsen | $20K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2029 |
$5.8M |
$5.9M |
$-70K |
$-3.7M |
| Feb 2029 |
$5.9M |
$5.8M |
$73K |
$-3.7M |
| Jan 2029 |
$5.7M |
$6.0M |
$-280K |
$-3.8M |
| Dec 2028 |
$5.7M |
$5.7M |
$-88K |
$-3.5M |
| Nov 2028 |
$6.2M |
$5.9M |
$290K |
$-3.5M |
| Oct 2028 |
$5.2M |
$6.1M |
$-881K |
$-3.8M |
| Sep 2028 |
$5.3M |
$6.4M |
$-1.1M |
$-2.9M |
| Aug 2028 |
$5.2M |
$6.6M |
$-1.4M |
$-1.8M |
| Jul 2028 |
$5.2M |
$4.2M |
$1.1M |
$-422K |
| Jun 2028 |
$17.7M |
$4.5M |
$13.2M |
$-1.5M |
| May 2028 |
$5.5M |
$6.9M |
$-1.3M |
$-14.8M |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$9.2M |
$-3.5M |
$-13.5M |