Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$412K
Monatliche Ausgaben
$918K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $404K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $734K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$412K |
$918K |
$-506K |
$-620K |
| Nov 2026 |
$417K |
$914K |
$-498K |
$-114K |
| Oct 2026 |
$94K |
$931K |
$-837K |
$384K |
| Sep 2026 |
$111K |
$795K |
$-685K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |